Закладки

Игра Грузовик-трансформер онлайн

Adobe flash плеер больше не работает. Вы можете играть в другие игры на нашем сайте.

Игра Trucksformers

Грузовик-трансформер

Trucksformers

Ты являешься отличным ученым, правда, не понятной для тебя причине не признанным, что, само собой, вовсе не мешает творить! Последним твоим детищем стал современный, оборудованный по последнему слову техники, вездеход. Правда ты его настолько усовершенствовал, что назвать его так, было бы просто кощунством, ибо сей агрегат может трансформироваться прямо на ходу, предоставляя водителю практически безграничные возможности для передвижения по абсолютно любому типу поверхности, будь то адская лава, над которой вы с легкостью сможете пролететь, даже не заметив опасности под собой, или же каменные стены, что временами могут встать на вашем пути, которые тут же легко поддаются бурению. Ваш грузовик-трансформер способен на многое при правильном и мудром управлении, поэтому протестировать его на местности вы решили самостоятельно - ну не доверять же такое чудо-устройство кому-то другому! Это будет потрясающая поездка, которая останется в вашей памяти еще на долгие годы!
Видели грузовики с огромными колесами? Именно на таком Вы должны будете преодолевать трассы в игре Trucksformers. Да помимо всего он умеет трансформироваться в машину на воздушной подушке или огромную пилу на колесах, эти возможности помогут преодолеть любые препятствия на дороге. Управление движением стрелками на клавиатуре и клавишами 1, 2, 3 трансформация.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more