Закладки

Игра Гудгейм Империя онлайн

Игра Goodgame Empire

Гудгейм Империя

Goodgame Empire

Игра Гудгейм Империя. Мир военно-экономических стратегий разнообразился благодаря компании GoodGameStudios, которая уже не раз радовала игроков интересными продуктами. Онлайн игра Goodgame Empire – очередное ее детище, бесплатно представленное широкой аудитории. Вам предстоит много воевать, а также развивать собственную территорию, добывая ресурсы и строя важные здания. Вначале шефство над вами возьмет виртуальный помощник. Каждый шаг будет направляться им, не позволяя вам оступиться с правильной дороги. Он эксперт в военных делах, экономике, строительстве, по добыче полезных минералов. Начав в Goodgame Empire играть под его контролем, вы скорее станете опытным стратегом и сами.

Вашему городу необходимы камень, дерево, железо, золото, хлеб и другие материалы и продукты. Поскольку жителям необходима охрана, позаботьтесь о сильной армии. В Гудгейм Империя онлайн есть воины для защиты и атаки, а когда построите оборонные башни, создадите стенобитные машины, вскипятите смолу и вооружите юнитов прочим арсеналом, победа дастся гораздо легче.
Вначале бандитские группировки быстро сдаются и отдают ресурсы, но скоро и они обретут силу, начнут сопротивляться более умело. Но ведь и вы набираетесь опыта, а потому мощь ваша и врагов растет параллельно.

В игре Goodgame Empire играть можно выбирать квесты. Список обновляется, и у вас неплохой выбор. Они помогут обрести опыт, получить очки и бонусы, заработать золото, ресурсы и товары, а также открывают доступ к новым постройкам. Но построить их получится, лишь имея достаточно наличного капитала и необходимого материала.
Действуя обдумано, рационально, держа под контролем все направления развития города, вы сумеете установить власть и заработать авторитет собственного народа и правителей окружающих земель.

Игра Гудгейм Империя имеет ряд особенностей:
• вам предстоит играть на глобальной карте
• вас всегда будут окружать другие игроки
• обязательно обзаведитесь друзьями, иначе будет сложно начать игру Гудгейм Империя
• строительство зданий на высоких уровнях требует много времени
• всегда планируйте свои действия

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more