Закладки

Игра Смешанный мир онлайн

Игра Mixed World

Смешанный мир

Mixed World

Каких только миров не существует во вселенной, и каждый из них не похож на другой. И во многих мирах идет борьба за существование между существами, обитающими в этих мирках. Каждый старается захватить себе побольше территории, уничтожая всех, кто находится неподалеку. Иногда это сделать легко, а иногда довольно затруднительно и без посторонней помощи осуществить это не получается. И тогда нужно звать на помощь союзников, которые помогут в этой нелегкой, но интересной задаче.
В игре смешанный мир тебе нужно будет помочь одной расе сиреневых кубиков захватить всю планету, уничтожив красных представителей, в большом количестве обитающих на планете. Борьба будет происходить на небольших платформах, под которыми находится раскаленная материя, моментально уничтожающая каждого, кто туда упадет.
Вот вам и подсказка того, как можно одерживать победы в игре Mixed World. Начинай сталкивать вражеских представителей вниз, для чего придется кликать по своим союзникам, которые будут либо скользить по платформе, либо совершать другие действия, приближающие тебя к победе. Только будь очень аккуратен, ведь от твоих неверных действий твои существа могут упасть вниз, и тогда придется проходить уровень с самого начала. И чем дольше ты будешь вести сражение в этом мире, тем все более хитрые противники будут встречать тебя и играть в игру Смешанный мир будет будет становиться все интереснее.
А еще в игре идет учет времени, что позволит тебе зарабатывать очки. Чем быстрее ты разберешься с очередным отрядом врагов, тем больше баллов сможешь положить в свою копилку. И конечно же постепенно придется придумывать более хитрые комбинации для того, чтобы красные представители исчезли с твердых покрытий, оставив там только представителей дружественной расы.
Всего в игре Mixed World создано 30 уровней, в которые можно играть как на мобильных, так и на планшетах. Благодаря этому игра позволит тебе скоротать время во время поездки в метро или во время небольшого перерыва на работе. Дерзай и уверен, у тебя получится пройти все задачи и стать победителем этого онлайн приложения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more