Закладки

Игра Охота на желе онлайн

Игра Jelly Hunt

Охота на желе

Jelly Hunt

Сегодня мы хотим представить вам веселую увлекательную игру Jelly Hunt от компании, которая разрабатывает игры для сенсорных устройств и компьютеров. В ней мы перенесемся в далекий сказочный мир и познакомимся с милым существом Джимом. Наш герой чем то напоминает паучка. У него столько же лапок и глаз. Но в отличии от пауков он не питается мошками, а любит вкусные и сладкие желейные конфетки. И сегодня он вышел на охоту за ними. Мы в игре Jelly Hunt будем помогать ему в этом. На экране перед нами будет видно поле разбитое на равное количество ячеек. В каждой из них мы будем видеть желейную конфету. Эти конфетки имеют определенные цвета. Внимательно смотрите на нашего персонажа. Возле него будет выскакивать подсказка какие конфетки он хочет именно в этот момент. Как только вы увидите это, то на поле найдите стоящие рядом конфетки. Вам нужно выстроить одинаковые предметы в ряд по три штуки. Как только вы выставите их в ряд они пропадут с экрана и возле нашего героя появится новая подсказка и вы снова продолжите кормить нашего героя.
Игра Jelly Hunt довольно интересная, имеет красочную графику и неплохое музыкальное сопровождение. Открыв Jelly Hunt на нашем сайте вы прикольно проведете свое время решая данную головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more