Закладки

Игра Капитан Роджерс: Защита Кармакса 3 онлайн

Игра Captain Rogers Defense Of Karmax-3

Капитан Роджерс: Защита Кармакса 3

Captain Rogers Defense Of Karmax-3

Вот и настали те времена, когда человечество в состоянии не только отправлять ракеты к далеким планетам, но и строить там целые базы, постепенно колонизируя все больше планет. Вот и настал черед планеты Кармакс-3, на которой построена небольшая база, следить за которой поручено капитану Роджерсу. Но как оказывается, на планете есть местные жители, которым совершенно не понравилось появление людей с их базой. И они решили уничтожить базу, используя для этого ракетные удары и атаку звездолетов в игре Captain Rogers Defense of Karmax.
Капитан Рождерс совершенно не ожидал нападения и поэтому растерялся, не зная какие ему действия предпринять. Это все может привести к тому, что база будет полностью разрушено. Но этого никак нельзя допустить и хорошо что на территории лагеря была построена мощная пушка. Скорее становись за нее в игре Капитан Роджерс: Защита Кармакса и начинай отстреливаться от врагов. Стрелять придется на 180 градусов, поражая ракеты, появляющиеся из-за горизонта. И конечно же каждая пропущенная тобой ракета будет падать на лагерь, разрушая то здание, то радиолокационную антенну. Придется хорошо поработать для того, чтобы лагерь остался невредимым и ты смог встретить следующий корабль с грузом, который должен скоро прибыть.
Продолжая играть в игру Капитан Роджерс: Защита Кармакса, ты будешь получать небольшие передышки, во время которых ты сможешь делать небольшие улучшения: увеличение скорострельности или поворота башни пушки. А еще можно восстанавливать повреждения, нанесенные ракетами. Выбирай самое оптимальное улучшение для того, чтобы у тебя получилось отразить очередную волну ракет и звездолетов, которых будет становиться все больше.
Весь игровой процесс игры Captain Rogers Defense of Karmax будет сопровождать прекрасная графика и отличное музыкальное и звуковое оформление. Все это позволит тебе насладиться онлайн приложением, играть в которое можно как на персональных компьютерах, так и на мобильниках с планшетами.
Пройди все миссии и стань настоящим защитником базы на планете Кармакс, что позволит человечеству продолжать колонизировать космос, развивая тем самым свое влияние во Вселенной среди других рас.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more