Закладки

Игра Ежедневный Шикаку онлайн

Игра Daily Shikaku

Ежедневный Шикаку

Daily Shikaku

В игре ежедневный Шикаку вам предстоит немного пошевелить извилинами, так как она очень похожа на судоку. Отличием есть то, что в судоку нужно поле заполнить цифрами по определенной схеме, а в этой HTML5 игре нужно на основании проставленной на поле цифры выстроить вокруг нее квадрат или прямоугольник так, чтобы в него входила только одна цифра и он содержал ячейки сумма которых будет равна этому числу. К примеру на поле содержатся шесть цифр: 2, 4, 8, 4. Это значит, что у вас должно получится четыре прямоугольника (или квадрата), причем два из них будут состоять из четырех ячеек, один из двух, и один из восьми ячеек. Выделять области фигур можно с помощью мышки или же проведя пальцем по экрану смартфона, так как игра будет работать на сенсорных телефонах.
Данная игра очень хорошо тренирует логику и помогает тренировать внимательность. Самым сложным для новичков будет пройти первый уровень, так как не сразу видишь нужные области. Но поиграв пару раз игрок делает успехи и на прохождение области пять на пять может потребоваться всего секунд 15-20. Для тех кому такого режима игры уже мало, в главном меню можно расширить поле до семь на семь, десять на десять и пятнадцать на пятнадцать.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more