Закладки

Игра Маджонг FRVR онлайн

Игра Mahjong FRVR

Маджонг FRVR

Mahjong FRVR

Представляем вам еще одну разновидность потрясающей азиатской карточной игры - Маджонг FRVR онлайн. Это настольная игра для одного человека, которая требует максимальной сосредоточенности от игрока. Различают несколько видов этой игры, но в компьютеризированной версии чаще всего реализуется игра Маджонг пасьянс и, в основной своей части, с видоизмененными изображениями на карточках. В игровом наборе собрано 144 кости, которые включают в себя такие виды: масти (наименьшие в иерархии) - всего их три (точки, бамбуки и символы); онеры - двух видов (три дракона и четыре ветра); цветы - четыре штуки по названию и четыре по временам года.
Перед игрой вам необходимо сначала изучить правила Маджонг ФРВР, а также масти которые в ней есть, чтобы облегчить себе процесс игры. Игра начинается с того, что на столе перемешиваются карты и выкладываются в виде фигур. Самой распространенной есть фигура черепахи или же еще она называется пирамида. Открывать можно две карты за один ход, которые расположены на одном уровне.
Играть в игру Маджонг ФРВР очень просто. Для начала вам будет предложено пройти тестовые уровни для того, чтобы разобраться с системой и изображением карт. После прохождения тестовых заданий вы попадаете в главное меню игры, которое выполнено в виде календаря и числа в нем расположены цепочкой. Конечной точкой в этой цепочке будет круг с надписью Сегодня (текущая дата). При нажатии на любое число открывается игра с раскладкой карт, которую система выбирала для игроков тот день. Когда уровень пройден, т.е. убраны все карты со стола, то проставляется рейтинг вашего прохождения в этот день и в главном меню на числе в календаре появляются звездочки. Этот рейтинг зависит от скорости прохождения уровня. Если вам не нравится результат какого либо дня, то его можно улучшить - просто переиграв этот уровень.
Как и говорилось выше каждый день раскладка фигур меняется, чем добавляет интерес для игрока. Управление в игре маджонг очень простое - с помощью мышки. Если при нажатии на одну фигуру вторую выбираете не верную, то выделение с первой снимается. Когда же на столе остаются только открытые пары, то они автоматически убираются и вы переходите на следующий уровень. Удачи в игре Маджонг FRVR плей.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more