Закладки

Игра Каменный век онлайн

Игра Stone Age

Каменный век

Stone Age

Добро пожаловать в каменный век и познакомьтесь с симпатичными персонажами: грозным, но ленивым мужиком и озабоченной дамой. Наша история Stone Aged происходит миллионы лет назад, но семейные проблемы ничуть не изменились за прошедшие века. Сами убедитесь, погрузившись в невероятные приключения героев. Мужчина должен обеспечиваться семью, как и прежде, и это закон природы, а его половинка следит за очагом и присматривает за малышами. Но сегодня обычно миролюбивая женщина не на шутку сердита: куча маленьких детей плачут и просят кушать, а супруг сидит на полянке и не чешется. Парочку тумаков дубинкой и у милого мигом прояснится в голову, он, наконец, поймёт, что пора бежать на охоту и притащить домой солидную тушу мамонта, богатая добыча позволит семье насытиться и приодеться в новые шкурки.
Любимая жена дала хороший разгон нашему герою, он несётся не останавливаясь, а это небезопасно в условиях тотального бездорожья в каменную эпоху. Кроме того повсюду разгуливают огромные тиранозавры, бронтозавры, стегозавры и прочие -завры, а в небе летают гигантские птеродактили. В те времена вообще процветал гигантизм, природа щедро наделила животных и растений нешуточными размерами, бедному маленькому человечку непросто было существовать и выживать в подобных условиях. Но раз вы уже в Stone Aged, помогите бедняге ловко перепрыгивать преграды, собирая монетки. Встречных зверей тоже перескакивайте, чтобы не оказаться в их желудках и не превратиться в аккуратную горку тщательно обглоданных костей. Если удастся запрыгнуть на динозавра, он обалдеет от подобной наглости и получит инфаркт, вот вам и гора мяса, а также сапожки для обожаемой жёнушки, наконец она будет довольна и перестанет давать волю рукам. Постарайтесь таким образом уничтожить максимум хищников и больших травоядных, набрать золотых монет, которые неизвестно откуда объявились в этих местах. Игра Stone Aged красочная, динамичная и увлекательная, но потребует от вас особой ловкости и сноровки. Проявите себя и весело проведите время, охотясь как настоящий пещерный человек.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more