Закладки

Игра Трамп: Мексиканская стена онлайн

Игра Trump: The Mexican Wall

Трамп: Мексиканская стена

Trump: The Mexican Wall

Перед нами игра Trump: The Mexican Wall от компании AGame славящейся разработкой новых сенсорных игр.В ней в довольно юмористической форме они решили показать предвыборную гонку за пост президента Америки. Итак сюжет игры довольно прост. Президент Дональд Трамп идет на перевыюоры. Естественно что бы остаться на посту действующего главы страны, ему нужно набрать максимальное количество головост. Но вот беда сделать ему это будет довольно сложно. Никакого сидения в кабинете, никаких речей - все гороздо смешнее и сложнее. Наш персонаж должен бегать на лужайке возле Белого дома и ловить билютени которые будут сбрасывать с вертолета. За каждый пойманный листок ему будут начислять очки (голоса избирателей). Набрав определенное их количество он сможет перейти в следующий тур (уровень). Но как говорят "Что бы жизнь не казалось методом" разработчики решили усложнить ему жизнь. С вертолета по нему будут стрелять, и даже сбрасывать бомбочки. И если наш герой попадет под пулю или же наступит на выпавшую бомбу он погибнет и проиграет. В таком случае Вам прийдется начинать прохождение с самого начала. Жизнь у Вас только одна поэтому будьте аккуратны и не погибнете. Помните что скорость падение и количество билютеней с каждым уровнем будет увеличиватся, и ловить их будет все труднее. Но ведь кресло президента так манит. Проявляйте чудеса ловкости и изворотливости и у вас все получится.
Игра Trump: The Mexican Wall разчитана на представителей любого возраста.В ней не надо стрелять и решать головоломки. Перед нами простенький сюжет, красивая графика с забавными персонажами и конечно же звуковое сопровождение. Это не оставит равнодушным никого и поможет просто отдохнуть и весело провести время. Играть можно в онлайне или же скачат приложение себе на телефон, планшет или компьютер. Если вы выберете первый метод, то войти можно через зарегестрированный аккаунт любой из социальных сетей. Там же вы сможете вывешивать свои достижения и войти в топ сильнейших игроков данной игры. Но для достижения таких высот Вам прийдется очень постараться, и кто его знает может со временем Вы станете неревзойденым чемпионом и сможете хвастаться этим перед своими друзьями. Так что садитесь поудобнее и приятного времяпрепровождения и игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more