Закладки

Игра Кровавый побег онлайн

Игра Bloodrun

Кровавый побег

Bloodrun

Перед нами игра Bloodrun от компании славящейся своими разработками сенсорных игр. Данная игра имеет интересный сценарий. Вы когда-нибудь представляли себя в теле зомби, испытывали этот страшный голод по живой плоти? Сегодня Вам выпала такая возможность.В теле молодого человека вы попадаете в больницу после тяжелой автокатастрофы. Один из врачей в секрете от коллег проводил опыты с генами. И видя что Вы на пороге смерти он решил провести на Вас испытание разработанного им препарата. С благой целью он вколол его вам в надежде вылечить. Но что то пошло не так и ваш персонаж умер превратившись в живого мертвеца - зомби, обладающего зачатками разума. Теперь Вам предстоит совершить побег из клиники через весь город что бы выжить. Выбравшись из больницы вы будете бежать по улицам города, но так как вы зомби вам нужно питаться. Жители в страхе будут от Вас убегать, но ваш герой может их нагнать и съесть. Управление движением происходит с помощью стрелочек "вперёд, назад, вправо, влево" на клавиатуре компьютера, или же движением пальца по сенсорному экрану. Догнав свою жертву жмите пробел для нападения и поедания. За каждого мирного человека вам будут давать игровые очки и бонусы к жизни и скорости. Но помните что стражи порядка тоже не спят. Полиция будет преследовать нашего героя, стрелять и закидывать бомбочками. Старайтесь не попадать под огонь, ведь хоть вы и зомби, но даже у мертвецов есть линия после которой они могут погибнуть. С каждым пройденным уровнем это будет все сложнее и сложнее.
Игра Bloodrun прийдется по вкусу всем кто любит фильмы ужасов и триллеры. Интересный гемплей в сопровождении стильной музыки не оставит никого из поклонников мистического жанра. Скачайте приложение к себе на телефон, планшет или же компьютер и насладитесь игрой. Есть возможность играть прям в интернете в онлайне. Для этого пройдите регистрацию или используйте аккаунт из социальных сетей. Все выши успехи и достижения игре Bloodrun станут видны всем желающим. И кто знает может быть вы станете одним из сильнейших игроков и войдете в ТОП десяти лучших. От себя мы можем только пожелать приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more