Закладки

Игра Подслушивание ошибок онлайн

Игра Bugging Bugs

Подслушивание ошибок

Bugging Bugs

Многие из нас любят различные интересные азартные игры. Кто любит посидеть и поиграть в карты, другие проводят время за шахматами, а кто-то любит делать ставки на спортивные состязания. Мы же в игре Bugging Bugs примем с вами участие в удивительном соревновании - это будет гонка механического жука с препятствиями. Сейчас мы вам поясним правила этой игры. На экране мы будем видеть перед собой трек с двумя беговыми дорожками. Ваш жук имеет зеленый цвет. Как только вы увидите сигнал он начнет бегать по треку с каждой минутой наращивая скорость. Так же на трек будут выскакивать жуки красного цвета которые будут двигаться хаотически. Ваша задача не столкнутся с ними. У вас есть всего несколько жизней количество которых будет отображено справа в верхнем углу. И если там будет цифра ноль то вы проиграете раунд. Так же вам нужно собирать маленькие синие кругляшки, которые будут появляться на трассе. Они вам дадут очки и бонусы. Эти бонусы помогут вам в игре. Так что будьте внимательны и у вас получится выиграть соревнование.
Игра Bugging Bugs имеет прекрасно прорисованную графику и довольно интересный сюжет. Открыв Bugging Bugs на нашем сайте вы весело проведете время гоняя своего механического жука по треку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more