Закладки

Игра Супер кнопки: Удар онлайн

Игра Super Smash Buttons

Супер кнопки: Удар

Super Smash Buttons

Перед нами новая увлекательная игра Super Smash Buttons от компании разработчика сенсорных игр. Представьте что мы оказались в волшебном мире в котором живут интересные мини человечки. Любимым их развлечением является рыцарский турнир. Но он довольно не прост ведь все учасники обладают магическими способностями, что делает его более разнообразным. Мы с Вами примем участие в нем. Итак, перед нами будет игровое поле, которое разделяет Вас и вашего противника. Оно будет заставлено разнообразными предметами. Для того что бы нанести урон вашему оппоненту вам прийдется уничтожить все предметы на игровом поле. Передвигайтесь вверх и вниз с помощью клавиша S и стреляйте сгустками пламени при помощи клавиши D. Особенность передвижения в том, что одно нажатие на S и персонаж двигается вниз, еще одно нажатие и он движется вверх. Как только вы уничтожите препятствия бегайте по своей стороне и старайтесь попасть в соперника. Три попадания и вы сбиваете его снов. В конце приблизившись Вы нанесете последний удар. Время на прохождения уровней не ограниченно, но с каждым последующем будет увеличиваться скорость и количество, а также качество препятствий. Набирая очки за каждого противника есть возможно получить игровые бонусы. Они дадут возможность усовершенствовать ваш боевой навык стрельбы. В игру Super Smash Buttons можно играть вдвоем. Так что приглашайте своих друзей и докажите что вы более ловкий и меткий чем они. Заработайте как можно больше игровых баллов и станьте чемпионом.
Игра Super Smash Buttons рассчитана на людей разного возраста. В нее могут играть дети, взрослые и пожилые люди. Неплохая графика с наложенной музыкой не оставят равнодушным никого, даже самого привередливого игрок. Играть можно как онлайн в интернете так и просто скачав игры к себе на свой любимый девайс. В первом случае вам лучше пройти регистрацию или же использовать аккаунт из социальных сетей. Тогда все ваши достижения будут отображаться у вас в аккаунте. Также мы сможете приглашать своих знакомых или же сыграть с людьми живущими в других странах. Выбирайте то что Вам ближе по духу и вперед к вершинам побед. Выбейтесь в ТОП десяти лучших игроков. Приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more