Закладки

Игра Очищенное от косточек чучело онлайн

Игра Stoned Scarecrow

Очищенное от косточек чучело

Stoned Scarecrow

Перед нами новая увлекательная игра Stoned Scarecrow от компании разработчика сенсорных игр. В ней сценаристы решили проявить оригинальность и сделать главным персонаже простое соломенное чучело. Наш герой живет в чудесном сказочном мире, и что самое забавное он мог создавать магические предметы. Вс свою жизнь он смотрел на небо и хотел вознестись в него и летать как птица. Проводя магические эксперименты он смог сделать магическое бревно, обладающее магическими способностями - оно летало. И вот наш персонаж встав на него как на сноуборд взлетел в небо. Давайте присоединимся к нему в этом приключении и поможем добраться до своего друга что бы похвастаться своим изобретением. Летите по нему, увеличивайте скорость или замедляйтесь, но главное обминайте все опасности которые поджидают Вас там. Ведь не только у вас есть тебе дар авиатора. На вашем пути будут попадаться разнообразные существа живущие в нем. При столкновении с ними вы будете терять уровень жизни и в конце концов рухнете вниз и погибнете. Тогда прохождение уровня прийдется начинать сначала. По пути так же собирайте предметы дающие очки и разнообразные бонусы. Набрав максимальное количество баллов Вы перейдете на следующий уровень, который будет сложнее. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью клавиш "вверх, вниз, вправо, влево" на клавиатуре.
Игра Stoned Scarecrowотличается прикольным сюжетом, красивой графикой и музыкальным сопровождением. Возрастного ограничения в ней нет, поэтому она будет интересна любому игроку. Ребенок взрослый, пенсионер - все смогут весело провести время и отдохнуть. Скачайте приложение к себе на телефон, компьютер или же планшет и насладитесь игрой. Если хотите что бы другие люди видели ваши достижения и в вас есть дух соперничеств. Мы бы советовали Вам играть онлайн в интернете используя для этого аккаунт из соц сетей или же пройдя регистрацию на сайте. Ведь все ваши достижения и набранный уровень будут отображаться в вашем профиле. Так вы сможете стать одним из сильнейших игроков и вполне возможно войти в ТОП десяти. Сыграйте в игру Stoned Scarecrow и весело проведите время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more