Закладки

Игра Неукротимый Железный человек онлайн

Игра The Invincible Iron Man

Неукротимый Железный человек

The Invincible Iron Man

Перед нами новая увлекательная игра The Invincible Iron Man от известной компании Nintendo которая славится своими разработками в сфере видео игр. Ее разработчики посветили одному из известнейших супер героев из вселенной Marvel Железному человеку. Сегодня мы с вами в его лице будем стоять на страже порядка в городе. Как то ночью банда злоумышленников проникла в башню Старка с целью выкрасть опытный образец его костюма или же чертежи к нему. Наш герой повестив оповещение о проникновении сразу же бросился туда. Ведь когда-то он поклялся, что его изобретения никогда не будут вредить людям, и он должен сдержать свое слово! На пути к зданию ему будут противостоять разного вида механические роботы и бандиты, которые будут стараться уничтожить нашего героя ведя по нему огонь и расставляя разнообразные ловушки. Внимательно наблюдайте за уровнем брони и энергии костюма. Если эти два показателя будут сведены к нулю вас уничтожать. Поэтому по пути собирайте разнообразные бонусы дающие прирост этих показателей. Используйте возможности скафандра - перелетайте ловушки, ведите огонь по противнику уничтожая его. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью клавиатуры. Клавиши "вправо, влево" отвечают за передвижение персонажа, Z - это стрельба из лучемета, X - применение тяговых двигателей на ногах для полета и стрельбы. Будьте внимательны и у вас все получится.
Игра The Invincible Iron Man имеет довольно интересный гемплей, но все таки в нее стоит играть мальчикам, так как девочки не любят стрельбу. Довольно своеобразная графика и неплохая озвучка не оставят равнодушными не одного игрока. Скачайте игру себе на компьютер, телефон или планшет и просто наслаждайтесь временем проведенным за ней. Так же есть возможность играть прямо в интернете. Для этого пройдите минимальную регистрацию или используйте свой аккаунт из социальных сетей. Теперь все ваши достижения в игре будут отображаться в профиле аккаунта. Если в вас есть стремление быть лучшим то вы сможете войти в топ десять игроков данной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more