Закладки

Игра Ван Хельсинг онлайн

Игра Van Helsing

Ван Хельсинг

Van Helsing

Перед нами новая увлекательная игра Van Helsing от известной компании Nintendo которая славится своими разработками в сфере видео игр. Сегодня перед нами история о легендарном охотнике за нечистью Ван Хельсинге. В давние времена его имя наводила ужас на всех порождений и служителей тьмы, ведь всю све время он посветил борьбе с потусторонними силами. Сегодня наш герой оказался во Франции. Бродя по улицам ночного города он заметил старинный собор. Что-то почувствовав он приблизился к нему и почувствовал темную ауру идущую от здания. Теперь ему предстоит разобраться что же случилось и как побороть это зло. Нам предстоит увлекательное приключение по запутанным лабиринтам. Наша задача пройти по всем коридорам собирая зеленые кресты и попутно уничтожая всех злобных монстров. На вооружении у вас кастеты из серебра и пистолет с пулями из этого же металла. Внимательно следите за своим боезапасом и вовремя его пополняйте. Не забывайте что монстры довольно умны и могут расставлять разнообразные ловушки попав в которые наш персонаж погибнет. Так же обращайте внимание на двери помеченные красным крестом. Это проходы в другие помещения где вас подстерегают очередные неприятности. Управление в игре осуществляется с помощью клавиатуры. Стрелки "вверх, вниз, вправо, влево" отвечают за передвижения персонажа, Z - за атаку руками, X - стрельба из оружия. Очистите священное место от скверны и победите силы зла, ведь добро всегда побеждает зло!
Игра Van Helsing расчитана на поклонников мистического жанра. Неплохая графика и озвучка в сочетании с увлекательным гемлеем не оставят равнодушным не одного даже самого привередливого игрока. Так что смело скачивайте ее на свой компьютер, телефон или планшет и проводите интересно время. Так же есть возможность играть прям в интернете. Если хотите что бы окружающие видели ваши успехи и достижения, просто пройдите минимальную регистрацию на сайте или же используйте один из аккаунтов социальных сетей. От себя просто пожелаем вам весело провести время и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more