Закладки

Игра Сражение, сражение онлайн

Игра Battle Battle

Сражение, сражение

Battle Battle

Перед нами новая увлекательная игра Battle Battle от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня мы с вами примем участие в увлекательном соревновании которое проверит нашу удачу и интеллект. Перед нами будет игровое поле заставленное ящиками, и чем дальше вглубь мы посмотрим тем меньшее количество мы будем видеть. Вы и ваш противник стоите по разные стороны. Цель игры выпустить своего питомца и он спрячется под одним из ящиков. Потом вы выберете ящик и ваш зверек высунувшись кинет мяч по нему. Если зверек противника под ним то вы заработаете очко за попадание в него. Если же нет то ход делает ваш оппонент. После того как вам начислили бал, ящики восстанавливаются и матч продолжается. С каждым уровнем расположение и сложность будут меняться, что внесет интерес в противостояние. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки или щелчка пальцем по сенсорному экрану.
Игра Battle Battle имеет довольно увлекательный гемплей и заставит вас просто отдохнуть. Тут нет стрельбы. Кровавых драк и монстров. Но дух соревнования и просто веселый сюжет не оставят равнодушным никого. Красивая графика и музыкальное сопровождение плюс интересный гемплей скрасят ваши часы досуга.Скачивайте Battle Battle к себе на мобильный телефон, компьютер или же планшет и наслаждайтесь игрой. Есть возможность игры в интернете. Просто пройдите минимальную регистрацию или используйте аккаунт из любой из социальных сетей. Так вы сможете пригласить своих родственников и друзей и сыграть против них. Все успехи в игре Battle Battle будут отображены в вашем профиле и если потратить некоторое время то вы сможете войти в топ сильнейших игроков

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more