Закладки

Игра Звездный удар онлайн

Игра Star Smash

Звездный удар

Star Smash

Перед нами новая увлекательная игра Star Smash от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. По задумке сценаристов мы с Вами окажемся космонавтом, который путешествует по галактике. Ведь каждый из нас в детстве мечтал о том, что будет исследовать космос, летать с планеты на планету, заниматься изучением нового и интересного, знакомится с новыми расами, торговать с ними. Но вот беда. Не что не идеально в мире и всегда есть те кто проявят агрессию к мирным ученым и торговцам. Так летя с одной из планет в глубинах космоса вы напоролись на агрессивно настроенных пришельцев. Теперь что бы прорваться к своей базу вам прийдется принять бой и уничтожить врага. Итак, перед вами внизу будет игровое поле. На нем перед вами будут появляться значки обозначающие приемы. Выбрав один из них вы совершите ход. То есть вы либо атакуете либо защищаетесь. Сверху справа и слева показан уровень брони кораблей. Ваша задача обнулить вражескую линию и уничтожить корабль. С каждым уровнем и последующим противником это будет сделать все сложнее, потому что оппонент тоже будет обладать уникальными способностями. Управление в игре довольно просто и осуществляется с помощью мышки.
Игра Star Smash отличается довольно забавным гемплеем направленным на развитие интеллектуального мышления и внимательности. Красивая графика с неплохим звуковым сопровождением не оставят равнодушным не одного игрока. Скачивайте Star Smash к себе на мобильный телефон, планшет или компьютер и наслаждайтесь игровым процессом. Так же есть возможность играть в онлайне в интернете. Для этого просто пройдите минимальную регистрацию или же воспользуйтесь для входа одним из акаунтов из социальных сетей. Благодаря этому вы сможете пригласить своих родственников или друзей и сразится с ними в дуэли. Все ваши достижения - взлеты и падения будут отображаться в вашем профиле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more