Закладки

Игра Удар пушечного ядра онлайн

Игра Cannonball Bash

Удар пушечного ядра

Cannonball Bash

Перед нами новая увлекательная игра Cannonball Bash от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня мы с вами погрузимся в мир когда только зарождалось оружие. Одним из новинок того времени стала артиллерия. Ведь на поле боя от канониров зависело очень многое. Хотите пройти школу и стать хорошим артиллеристом? У вас сегодня появился такой шанс. Итак, перед нами будет игровое поле, на котором к примеру построено здание. Наша с вами задача разнести его в щепки. Слева у вас будет показан боезапас и ядра, которые различаются между собой и имеют определенное применение. Так что внимательно изучите свой боезапас и выберите тот снаряд который вам нужен на данном этапе. После выбора определитесь с траекторией выстрела и наведите пушку. Потом в нижней панели соразмерьте силу и стреляйте. Если все пройдет хорошо здание рухнет и вы пройдете уровень. С каждым последующим вам будет это сделать все сложнее, так что думайте, как и что применять. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Cannonball Bash довольно простая, но в тоже время и увлекательная. Качественный дизайн и великолепная музыка погрузят вас в мир артиллерии. Надеемся Cannonball Bash этак так игра которую вам захочется скачать на свой телефон, планшет или компьютер. При желании можете играть прямо в интернете. Расскажите об игре Cannonball Bash своим друзьям и попробуйте устроить соревнование между собой. Интересно кто из вас окажется самым метким.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more