Закладки

Игра Стикмен: Школа бега онлайн

Игра Stickman School Run

Стикмен: Школа бега

Stickman School Run

Перед нами новая увлекательная игра Stickman School Run от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Стикмен довольно известный персонаж и о нем создано множество увлекательных игр. В данной игре разработчики решили преподнести нам очередное приключение данного персонажа. Наш герой влюбился и у него появилась дама сердца. Но наш герой постоянно занят каким то делами, и потому его главная задача не опаздывать на свидание с возлюбленной, ведь она очень не любит тех кто не пунктуален. Теперь Стикмену предстоит сделать все что бы успеть. Вам прийдется бежать со всех ног навстречу. На пути у вас будут попадаться разнообразные ловушки и препятствия, которые вам нужно или перепрыгнуть или уничтожить с помощью бумерангов. По пути собирайте монетки и звезды. Они дают очки и бонусы, которые вам пригодятся. Управление в игре осуществляется с помощью клавиш клавиатуры "вправо, влево, вверх, вниз". Помните что с каждым новым уровнем вам добежать будет все сложнее и сложнее.
Игра Stickman School Run отличается довольно-таки своеобразной рисованной графикой, что в совокупности с интересным гемплеем делает ее незабываемой для многих игроков, любителей игр такого жанра. Скачивайте данную игру к себе на планшет, мобильный телефон и наслаждайтесь игровым процессом. Так же есть возможность играть в Stickman School Run прямо в онлайне в интернете. Приглашайте своих друзей и родственников, соревнуйтесь между собой кто из вас лучший бегун.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more