Закладки

Игра Карликовые строителе дороги онлайн

Игра Dwarf Track Builder

Карликовые строителе дороги

Dwarf Track Builder

Перед нами новая увлекательная игра Dwarf Track Builder от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня мы с вами познакомимся довольно с забавным и веселым сказочным народом - гномами. Они очень трудолюбивые, и в их народе ценятся строители и рудокопы. Но, как и все они любят отдыхать и устраивать праздники. Сегодня мы с вами примем в очередной их задумке в соревнованиях по строительству. Итак, у нас будет начальная точка и конечная точка. Мы должны соединить их между собой с использованием разнообразных предметов или же конструкций. Это могут быть как обыкновенная веревка так и монорельсы идущие под разными углами. На пути мы можем встречать препятствия и нам нужно их обойти. Наш труд будут оценивать не только по простоте, но и по скоростному спуску вашей команды. Да все верно, после прокладки дороги ваша команда на скорость должна спустится по ней, а представители жюри выставят вам определенные балы. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее и проходной бал выше. Если вы не справитесь то проиграете. Докажите что вы лучший строитель и выиграйте соревнование. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Dwarf Track Builder имеет свой уникальный гемплей. Который развивает ваш интеллект и логическое мышление. Яркая графика с довольно красивой и веселой музыкой смогут затянуть вас в игру и помогут скрасить ваши часы досуга. Скачивайте быстрее Dwarf Track Builder на свой планшет, телефон или компьютер и наслаждайтесь игровым процессом. Если хотите можете играть прямо в интернете. Для этого просто пройдите минимальную регистрацию. Или же просто используйте для входа свой аккаунт из любой из социальных сетей. Это даст вам возможность приглашать своих друзей и устраивать между собой соревнования, что бы выяснить кто из вас лучший игрок. Все ваши достижения будут показаны в вашем профиле и кто знает может быть вы войдете в топ десяти сильнейших игроков.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more