Закладки

Игра Крутой поворот онлайн

Игра Sharp Turn

Крутой поворот

Sharp Turn

Перед нами новая увлекательная игра Sharp Turn (Крутой поворот) от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня сценаристы решили погрузить нас в мир автомобилей, скорости и андреалина. Кто из вас не хотел бы стать известным гонщиком? Кто не мечтал почувствовать под собой стального "коня" с мощным сердцем под капотом. Сегодня вам выпал шанс попробовать себя в этом. Вы участник международных автомобильных соревнований, которые проводятся в несколько этапов. Ваша задача пройти через них все и победить. Интересные запутанные треки, разнообразные препятствия и ловушки на вашем пути, агрессивные соперники рвущиеся, как и вы к победе - это то что вас ждет на пути к званию чемпиона и обладанию кубка. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки или же с помощью вождение пальцем по сенсорному монитору.
Игра Sharp Turn имеет довольно интересный гемплей, забавную графику и конечно же интересное музыкальное сопровождение. Все это заставит вас отвлечься от ежедневных проблем и поможет провести время в отдыхающей остановке. Быстрее скачивайте ее на свой компьютер, планшет или сенсорный телефон и играйте. Так же есть возможность играть в онлайне. Просто используйте для входа аккаунт из социальной сети или же пройдите минимальную регистрацию. Это даст вам возможность приглашать своих друзей и знакомых в игру и устраивать между собой соревнования, что бы выяснить кто из вас лучший игрок. Все ваши достижения будут видны в профиле аккаунта. Приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more