Закладки

Игра Храбрый бык онлайн

Игра Bravebull

Храбрый бык

Bravebull

Перед нами новая увлекательная игра Bravebull от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В ней мы с вами попадем в сказочный мир населенный животными. Наш главный герой бык Томас очень добрый и веселый. Все свое время он проводит в трудах и заботах и конечно же как у благоразумного молодого быка у него есть возлюбленная в которой он души не чает. Все свободное время он проводит с ней, но вот однажды случилась беда, его злобный сосед орел, завидовавший счастью Томаса, выкрал его пассию. Теперь нашему персонажу предстоит пройти очень много опасностей что бы воссоединиться с ней. Каждый уровень представляет собой головоломку, которую вам нужно решить. С помощью разнообразны приспособлений вам нужно сделать так что бы наш герой попал к своей половинке. Тут главное правильная последовательность действий, ведь если вы что-то сделаете не правильно, то наш герой остановится на пол пути и никуда не попадет. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Bravebull относится к категории отдыхающих и развивающих игр. Здесь нет стрельбы, разнообразных монстров и крови. Зато присутствует интересный гемплей, красивая яркая графика в спокойном музыкальном сопровождении. Все это погрузит вас в непередаваемую атмосферу и не оставит равнодушным. Скачайте Bravebull к себе на мобильный телефон, планшет или компьютер и наслаждайтесь игрой. Так же есть возможность играть в нее прям в интернете. Для этого просто пройдите минимальную регистрацию на сайте или же используйте для входа любой из своих аккаунтов социальных сетей. Если Вы это сделаете, то все ваши достижения будут отображаться в вашем профиле. Мы надеемся что с помощью вашего интеллекта вы сможете решить все задачки в этой игре и войти в Топ десяти лучших игроков.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more