Закладки

Игра Вкусная морковь онлайн

Игра Tasty Carrot

Вкусная морковь

Tasty Carrot

Перед нами новая увлекательная игра Tasty Carrot от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В ней главный персонаж - это кролик. Он очень приятный, веселый и трудолюбивый. Все лето он трудился на своем огороде выращивая так любимую им вкусную морковь И вот его погреб забит ей под завязку и наш герой готов встречать зиму. Но ночью вредный и злобный барсук, сосед кролика, украл почти весь его урожай. Но убегая с места преступления он порвал мешок и множество овощей рассыпалось по дороге. Теперь нашему герою предстоит пройти по лесу и собрать их. Но все не так просто, ведь что бы добраться до своей любимой еды нашему персонажу предстоит преодолеть разнообразные ловушки. Внимательно рассмотрите препятствия на вашем пути. Ведь если вы где-то ошибетесь и сдвинете не правильной последовательности предметы. Вы либо вообще не сможете добраться до моркови либо же угодите в клетку и наш герой погибнет. Игра развивает ваш интеллект и мышление. Управление довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Tasty Carrotимеет простой но в тоже время интересный гемплей. Красивая графика и музыка будут радовать вас на протяжении всего процесса игры и подарят вам только положительные эмоции. Скачивайте быстрее Tasty Carrot к себе на телефон, планшет или компьютер и погрузитесь в мир логических загадок и головоломок. Так же есть возможность играть в онлайне прямо в интернете. Для этого просто заполните минимальную форму при регистрации или же используйте для входа любой свой аккаунт из социальных сетей.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more