Закладки

Игра Нарядите мой телефон онлайн

Игра Dress Up My Phone

Нарядите мой телефон

Dress Up My Phone

Перед нами новая увлекательная игра Dress Up My Phone от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В ней мы погрузимся в мир моды и красоты, только не совсем обычный. Ведь у каждого из нас есть телефоны и мы хотим что бы они выглядели красиво и эффектно. А давайте попробуем украсить его на свой вкус. Перед нами на игровом поле будет определенная модель. Слева от нее панель инструментов. Нажимая на нее мы будем видеть определенные украшения которые можно применить к телефону. Так мы сможем сменить и украсить заднюю панель, поменять способ отображения меню на экране и даже сами значки рабочего стола, сделать окантовку в опреденном цвете, повесить какое-то украшение на него - в общем сделать все что бы ваш любимый телефончик стал самым красивым и стильным в мире. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки. Просто кликайте по экрану и выбирайте что вам нужно.
Игра Dress Up My Phone относится к категории отдыхающих и скорее ближе девочкам, ведь они у нас заядлые модницы. Красивая графика и различные варианты выбора украшений для мобильного в сопровождении прекрасной успокаивающей музыки не оставит никого равнодушным. Скачивайте игру к себе на свой любимый девайс и наслаждайтесь процессом. Если же хотите моете играть в онлайне прямо в интернете. Регистрируйтесь на сайте или же используйте для входа свой аккаунт из социальных сетей. Приглашайте своих друзей и подруг в игру, сделайте так что бы они все увидели что лучшего дизайнера чем вы нет

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more