Закладки

Игра Боритесь против волшебного нападения онлайн

Игра Battle Wizard Attack

Боритесь против волшебного нападения

Battle Wizard Attack

Перед нами новая увлекательная игра Battle Wizard Attack от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня по воле сценаристов мы попадем в сказочный мир где до сих пор существует магия. Но проблема, как всегда, извечна, кто-то направляет ее во благо творя добро, кто-то творит с ее помощью зло. Так наша история начинается с противостояния двух сестер и их брата - добрых волшебников, и злого колдуна живущего недалеко от них. Стараясь побороть все и всех, колдун поднял армию скелетов которые захватили всю округу. Теперь нашим героем нужно создать великое заклятие, которое упокоит монстров опять. Вы в лице героя саги, младшего брата - должны отправится на поиски недостающих ингридиентов. Вам нужно найти сто драгоценных камней для ритуала. Путешествуя по локациям вы встретите множество опасностей. На вас будут вести охоту полчища скелетов, вам будут попадаться разнообразные ловушки, которые вам нужно избегать. Ищите камни, ведь только от вас зависит кто победит в этом противостоянии. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Battle Wizard Attack расчитана в основном на мальчиков, ведь в основном им нравится бродить и уничтожать полчища монстров. Своеобразный гемплейй в совокупности с неплохой графикой и красивой музыкой помогут вам скрасить часы своего досуга. Скачивайте игру на свой телефон, компьютер или же планшет и наслаждайтесь игровым процессом. Если хотите можете просто играть в интернете. Но для этого пройдите регистрацию или же войдите с помощью аккаунта из любой из социальных сетей. Если вы это сделаете то сможете пригласить поиграть своих друзей и устроить своего рода соревнования кто из вас более удачливый стратег. Все ваши достижения будут доступны другим игрокам и будут отображаться в вашем профиле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more