Закладки

Игра Бокс суперзвезд: Ко Чемпион онлайн

Игра Boxing Superstars Ko Champion

Бокс суперзвезд: Ко Чемпион

Boxing Superstars Ko Champion

Перед нами новая увлекательная игра Boxing Super Stars Ko Championот известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней по замыслу сценаристов мы погрузимся в мир бокса. Этот вид спорта завоевал миллионы поклонников по всему земному шару. Многие молодые люди наперечет знают имена известнейших боксеров своего времени. Вспомните себя как вы с нетерпением ждете матч своего любимого спортсмена. А хотите попробовать сами сразится с звездами мирового бокса? Благодаря данной игре у вас появится шанс сделать это. Вы примите участие в мировом чемпионате за звание абсолютного чемпиона мира. Выходите на ринг и деритесь. Справа и слева на экране будут показаны блоки и удары, а так же подписаны буквы на клавиатуре которые вам нужно нажимать что бы применить то или иное умение. Какой стиль боя вы выберите - агрессивный или защитный зависит только от вас. Чередуйте их с умом и отправьте противника в нокаут. Помните что чем выше вы поднимаетесь по турнирной таблице тем более умелые и опасные противники будут вам встречаться. Поединки проходят на выбывание и если вы проиграете то вылетите из соревнований. Проявите свой бойцовский дух и станьте чемпионом мира по боксу.
Игра Boxing Super Stars Ko Champion отличается довольно хорошо прорисованной графикой и ярким увлекательным гемплеем. Все это создаст непередаваемую атмосферу спортивного состязания по данному виду спорта. Быстрее скачивайте Boxing Super Stars Ko Champion к себе на компьютер, планшет или сенсорный телефон и погружайтесь в атмосферу поединков и бойцовского духа. Если хотите поучаствовать в турнире игроков, то пройдите регистрацию или используйте свой аккаунт из определенной социальной сети. Это даст вам возможность соревноваться с живыми игроками и выяснить кто же из вас лучший боксер. Все ваши звания и кубки будут отображаться в вашем профиле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more