Закладки

Игра Лорд рыцарь онлайн

Игра Lord Of The Knights

Лорд рыцарь

Lord Of The Knights

Перед нами новая увлекательная игра Lord Of The Knights от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В ней разработчики погрузят нас в далекий сказочный мир где правит сталь и магия. Вы один из правителей живущих в королевстве людей. Ваши земли находятся на границе с другим государством, а ваш замок выступает в качестве оборонного форпоста и хранит покой в приграничной зоне. В то время как в вашей старне царил мир и добро, на трон соседнего государства взошел темный злой колдун. Несколько лет он готовился к нападению и создавал армию мертвых, поднимая скелеты из могил. И вот эти полчища двинулись на вашу страну. Вам как Лорду приграничья пришлось принять первый удар полчищ монстров. Теперь ваша задача выстоять в этом бое. Ведь за стенами вашего замка собралось все мирное население проживающее рядом. Армия скелетов будет осаждать ваш замок, а вы с помощью оборонительного вооружения защищать его. В процессе игры вам будут давать очки и бонусы. Используйте их с умом и совершенствуйте защиту или же модернизируйте свое вооружение. Выбор оружия осуществляется с помощью панели в правом нижнем углу экрана. Помните что ваши стены не вечны и если их разрушат то вы проиграете. Управление довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Lord Of The Knights имеет довольно интересный сюжет, ярко прорисованную графику и конечно же музыкальное сопровождение под стиль самой игры. Она рассчитана больше на мальчиков, ведь ведение войн и осад девочкам не столь интересно. Просто скачивайте игру Lord Of The Knights на свой мобильный телефон, планшет или же компьютер и наслаждайтесь игровым процессом который поможет скрасить вам свободное время. Так же вы можете играть в Lord Of The Knights прямо в онлайне в интернете. Если захотите что бы об успехах в игре знали другие игроки, вам прийдется пройти минимальную регистрацию на сайте или же войти в игру с помощью любого из аккаунтов который есть у вас в социальных сетях. Со своей стороны можем просто пожелать вам удачи и хорошего времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more