Закладки

Игра Скорость ниндзя онлайн

Игра The Speed Ninja

Скорость ниндзя

The Speed Ninja

Перед нами новая увлекательная игра The Speed Ninja от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В ней мы с вами погрузимся в мир средневековой Японии, с ее традициями и обычаями, а так же воинскими кастами. Самураи - отважные войны, стоящие на страже и покоя своего императора. В основном многие из них были аристократами и феодалами и имели свои земли. У них был свой кодекс поведения, которого они придерживались с большим фанатизмом. В противовес им существовал древний таинственный орден Ниндзей. В нем мог состоять любой человек, и там воспитывали высокопрофессиональных убийц и шпионов. Герой данной игры состоял в одном из таких тайных обьеденений. Много лет он проходил тренировки в одном из тайных храмов в горах. И вот после того как его сочли готовым он получил свое первое задание. Под покровом ночи используя свои навыки наш герой должен был пробежать по крышам города в разные его точки где стоят круги для подачи сигнала и ударить в них, тем самым подав сигнал к нападению. Мы с вами поможем ему в этом. Нам нужно пронестись на все скорости по крышам, перепрыгивая все ловушки и провалы, если на пути нам попадутся солдаты мы должны их моментально уничтожить. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью клавиш "вправо, влево, вверх, вниз" на клавиатуре.
Игра The Speed Ninja имеет довольно оригинальный сценарий, неплохую графику передающую атмосферу древней Японии, и качественно сделанную озвучку. Все это в совокупности не оставит равнодушным не одного даже самого въедливого игрока. Скачивайте The Speed Ninja на свой компьютер, мобильный телефон или же планшет и наслаждайтесь игрой в свободное от забот время. При желании можно играть в интернете. Для этого просто пройдите регистрацию на сайте или же войдите с помощью аккаунта из какой-либо из социальных сетей Тогда все ваши успехи и достижения будут отображаться в вашем профиле, и у вас есть шанс войти в топ десяти лучших игроков The Speed Ninja.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more