Закладки

Игра Приключения попкорна онлайн

Игра Adventures Of Popcorn

Приключения попкорна

Adventures Of Popcorn

Перед нами новая увлекательная игра Adventures Of Popcorn от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня мы с вами попадем в сказочный лес. где живут разнообразные существа. Все расы живут бок о бок с друг другом и среди них есть как добрые так и злые. Наш герой Джек всегда отличался добротой и чувством справедливости. Как то его соседи драконы попросили его приглядеть за своими яйцами, из которых скоро должны будут появиться маленькие дракончики. Но племя монстров живущее на деревьях выкрало яйца, пока Джек отлучался на десять минут пообедать. Теперь нашему персонажу нужно отобрать их. Придя на поляну где живет племя, он увидел их селения. Теперь ему предстоит преодолевая различный ловушки, и перепрыгивая с ветки на ветку собрать все предметы. Мы с вами поможем ему в этом. Но будьте аккуратны, враг не спит и будет пытаться напасть на вас. Если они вас догонят то вы погибнете и придется начинать все заново. Помните что с каждым уровнем это будет сделать все сложнее. Ведь количество ловушек и врагов будет увеличиваться. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью клавиш "вправо, влево, вверх, вниз" на клавиатуре.
Игра Adventures Of Popcorn отличается довольно интересным гемплеем. В нее могут играть как дети так и взрослые. Красивая графика и спокойное музыкальное сопровождение не оставят равнодушным никого из вас. Быстрее скачивайте Adventures Of Popcorn на свои мобильный телефон, планшет или компьютер и наслаждайтесь увлекательным временем которое вы проведете за ней. Так же есть возможность играть в онлайне в интернете. Для этого вам нужно пройти минимальную регистрацию на сайте или же воспользоваться любым из аккаунтов любой социальной сети. Так вы сможете приглашать поучаствовать в игре своих знакомых и друзей. Так же все ваши достижения будут отображены в вашем профиле игрока и кто знает, может вы войдете в топ десяти лучших игроков Adventures Of Popcorn

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more