Закладки

Игра Лихорадка формулы онлайн

Игра Formula Fever

Лихорадка формулы

Formula Fever

Перед нами новая увлекательная игра Formula Fever от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня по задумке сценаристов мы погрузимся в мир "стальных" коней, мощных моторов и скорости. Ведь что может быть интереснее, чем мощная машина, скорость и жуткий выброс адреналина в кровь. Ведь всех чемпионов различных гонок весь мир знает наперечет. Хотите стать одним из них? В игре Formula Fever у вас появится этот шанс. Сегодня мы с вами примем участие в знаменитой на всю планету гонке Формула один. Вы в составе одной из команд будете соревноваться за звания абсолютного чемпиона в данном виде спорта. Первоначально вам дадут определенную машину и с ней вы выйдете на трек. Правила очень просты прийти к финишу первым. По пути собирайте монетки они дают очки и бонусы. Так же будьте внимательны, противники могут вас сталкивать с трассы, вы можете делать тоже самое. С каждым пройденным уровнем вам будет делать это все сложнее. Ведь машины будут становиться более мощнее, а трассы все запутаннее и труднее. Докажите что вы лучший и завоюйте кубок. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью клавиш "вправо, влево, вверх, вниз" на клавиатуре.
Игра Formula Fever имеет очень яркий гемплей, который отражает дух этих состязаний. Красивая графика и музыкальное сопровождение не оставят никого равнодушным и помогут красочно провести вам время за этой увлекательной игрой. Скачивайте игру Formula Fever на свой планшет, компьютер или мобильный телефон и насладитесь в полной мере игровым процессом.Так же есть возможность играть в онлайне в интернете. Войдите с помощью своего аккаунта из социальных сетей, или же зарегистрируйтесь на сайте. Это даст вам возможность приглашать в игру своих друзей или же играть с другими игроками. Все ваши успехи и достижения будут отображены в вашем профиле. Станьте лучшим в игре Formula Fever и покажите что вы непревзойденный гонщик.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more