Закладки

Игра Кролики онлайн

Игра Rabbitto

Кролики

Rabbitto

Перед нами новая увлекательная игра Rabbitto от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня по воле сценаристов мы перенесемся в сказочный мир где живет племя кроликов. Они всегда были миролюбивы и занимались сельским хозяйством, выращивали фрукты и овощи, занимались животноводством. Но рядом на острове проживало кровожадное племя собак. Они были хищниками и не были способны существовать мирно ведь у них только был один интерес, охота и добыча. Как то с помощью одного из изобретателей они попробовали пересечь пролив с помощью изобретенных воздушных шариков. В это время один из пастухов пас свое стадо поросят возле воды. Заметив этот так называемый десант он решил в одиночку помешать им. Вооруженный только луком и стрелами он намерен дать отпор этому воинственному племени. Мы с вами поможем ему в этом. Наша задача рассчитывая траекторию сбивать падающих с неба собак. Помните что стрела не летит прямо, а имеет свою траекторию полета, так что рассчитывайте каждый свой выстрел. Так же с неба будут падать морковка и стрелы, сбивайте эти ящички и они дадут вам усиления и бонусы. Если же враг сможет приземлиться он уничтожит ваше стадо и вы проиграете. Управление в игре довольно простое и происходит с помощью стрелочек "вправо, влево, вверх, вниз" на клавиатуре компьютера. Удачного вам сражения и убейте всех врагов.
Игра Rabbitto имеет очень красивую графику с наложенной на нее прекрасной музыкой, и качественный хорошо продуманный гемплей. Мы уверены что сыграть в нее будет интересно многим игрокам в не зависимости от возраста. Быстрее скачивайте ее на свой мобильный телефон, планшет или же компьютер и наслаждайтесь игровым процессом, который поможет вам скоротать свое время и провести его более увлекательно. Если хотите можете играть в онлайне в интернете. Для этого пройдите минимальную регистрацию, или используйте для входа свой аккаунт из социальной сети. Тогда вы сможете приглашать в игру Rabbitto своих друзей и знакомых. Все ваши достижения будут отображаться в вашем профиле. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more