Закладки

Игра Малыш Макс идет домой онлайн

Игра Baymax Go Home

Малыш Макс идет домой

Baymax Go Home

Перед нами новая увлекательная игра Baymax Go Home от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Принцип данной игры в чем то напоминает пятнашки. Сюжет довольно просто, на одной из планет затерянных в далеком космосе жили два друга - малыш макс и большой пушистый великан Джеф. Как то наш герой пошел на прогулку и немного заблудился. Теперь ему предстоит путь домой связанный с определенными опасностями. Но наш герой не унывает потому что на сто процентов уверен что мы с вами поможем ему в этом сложном пути. Перед нами будет поле с тропинкой, которая неполноценна. Для того что бы по ней пройти мы должны восстановить ее целостность. С помощью мышки перетягивайте составляющие этой дороги в места где они нужны. Как только дорога станет целой наш герой весело побежит домой где его ждет его большой и пушистый друг. С каждым уровнем эта задача будет все труднее и заставит ваш мозг напряженно работать.
Игра Baymax Go Home относится к категории логических и призвана развевать ваш интеллект. Прекрасная графика и ненавязчивая музыка помогут вам с пользой и интересом провести время. Просто скачайте ее на свой телефон, планшет или компьютер и наслаждайтесь занимательным игровым процессом. Если хотите то можете играть прямо в интернете. Для этого просто войдите с помощью аккаунта из любой социальной сети или же зарегистрируйтесь на сайте заполнив минимальную форму. Приглашайте своих родственников, друзей и знакомых с скинув им ссылку на игру и устраивайте соревнования между собой что бы выяснить кто же из вас умнее. Ваши успехи по прохождению смогут увидеть все игроки в вашем профиле. Приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more