Закладки

Игра Элементная крепость онлайн

Игра Elemental Fortress

Элементная крепость

Elemental Fortress

Перед нами новая увлекательная игра Elemental Fortress от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня мы окунемся с вами в сказочный мир. В нем идет извечная борьба между силами добра и зла. Вы один из командиров которые живут в приграничье, в землях разделяющих королевства людей и племен разнообразных монстров. Как то утром вестовой принес весть о том что объединенные силы этих племен перешли границу и движутся к вашему замку с целью уничтожения его. Теперь вам нужно в ударном темпе проявив талант стратега построить оборонительные сооружения которые будут вести огонь из атакующего вооружения по монстрам так, что бы эффективно перекрыть все пути подхода к замку. Ведь если вашу оборону прорвут то стены долго не устоят и вы и ваши люди погибнете. В ходе сражения вам будут начислять очки и бонусы за уничтоженного врага, их вы сможете обменивать на более усовершенствованное оружие и модифицировать защитные башни. Помните что с каждым новым уровнем количество врагов будет сильно возрастать так что будьте предельно собраны, ведь будущее вашей земли зависит от вас. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Elemental Fortress относится к категории стратегий. Увлекательный гемплей, своеобразная графика и музыка не оставят вас равнодушными и помогут увлекательно скрасить ваши часы досуга. Просто скачайте Elemental Fortress на свой телефон, компьютер или планшет и насладитесь временем проведенным за ней. Так же в Elemental Fortress можно играть прямо в интернете. Для этого на сайте нужно пройти минимальную регистрацию или же войти используя определенный аккаунт из социальной сети. Благодаря этому вы сможете привлекать к игре своих друзей или же наблюдать за успехами в ней других игроков. Так же в вашем профиле будут отображаться и ваши успехи, и быть может благодаря вашему интеллекту вы сможете войти в топ десять сильнейших игроков. Так что мы просто пожелаем вам приятной игры и увлекательного времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more