Закладки

Игра Черта шоколада онлайн

Игра Choco Dash

Черта шоколада

Choco Dash

Перед нами новая увлекательная игра Choco Dash от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня мы с вами погрузимся в мир шоколада и разнообразных сладостей. При этом сам сюжет немного закрученный. Вам не надо готовить или же поедать сладкое, вам надо его разбомбить. Итак, перед нами будет игровое поле с разнообразными кондитерскими продуктами - тортиками, пирожными, или же их составляющими. Наша с вами задача щелкнуть на одном из видов сладкого и он взорвется осколками. При этом кусочки должны задеть остальные объекты и те тоже должны лопнуть. То есть вы должны внимательно изучить расположение предметов, и стратегически верно выбрать предмет который должен лопнуть первым. Если вы все сделаете правильно то все сладости взорвутся один за другим. С каждым уровнем количество и расположение их будет меняться и это будет сделать все сложнее. Иногда вам нужно будет продумать как правильно убрать все предметы за несколько ходов. Только в случае когда не будет не одного уровень будет считаться пройденным. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Choco Dash имеет интересный и в чем то спокойный гемлей, при этом отличается красивой графикой и тихим спокойным музыкальным сопровождением. Choco Dash рассчитана на разный возраст игроков, и основная ее задача развивать чувство логики и интеллект. Быстрее скачивайте Choco Dash на свой планшет, компьютер или сенсорный телефон и наслаждайтесь забавным и увлекательным игровым процессом. При желании можете играть в интернете. Для этого зайдите на сайт и зарегистрируйтесь. Если есть какой-либо из аккаунтов в любой из социальной сети можете войти через него. Тогда все ваши успехи будут видны в вашем профиле, Так же вы сможете приглашать в игру других игроков и участвовать в своеобразном чемпионате по игре Choco Dash

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more