Закладки

Игра Ниндзя Бэкон онлайн

Игра Ninja Bacon

Ниндзя Бэкон

Ninja Bacon

Перед нами новая увлекательная игра Ninja Bacon от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В ней мы погрузимся в удивительный мир искусства ниндзей. Это временное учение возникло очень давно и готовило очень сильных бойцов и шпионов "идущих" в тени. А представьте себе если это все наложить на параллельную вселенную где проживают разумные животные. Наш герой поросенок Бэкон. Первую половину жизни его все обижали и издевались, и вот однажды плюнув на все он пошел в тайный орден с целью научится рукопашному бою что бы постоять за себя. В процессе обучения он понял что его призвание учить других и он еще усерднее стал учиться. Прошло несколько лет и теперь наш герой должен сдать экзамен на звание мастера. Нашему герою предстоит пройти полосу препятствий в храме наполненную разнообразными ловушками. Ваша задача помочь ему в этом. Правильно оцените расположение препятствий, и постройте маршрут. Обратите внимание на скорострельность и время перезарядки это вам поможет при прохождении. Управление очень простое и осуществляется с помощью мышки
Игра Ninja Bacon имеет имеет довольно забавный гемплей, красивую графику и просто таки обалденное музыкальное сопровождение. Все это вас погрузит в незабываемую атмосферу и позволит насладиться игрой Ninja Bacon в полной мере. Быстрее скачивайте игру Ninja Bacon к себе на телефон, планшет или же компьютер и погружайтесь в этот уникальный мир который разработали сценаристы. Так же есть возможность играть прямо в интернете. Просто пройдите минимальную регистрацию на сайте или войдите с помощью любого из аккаунтов социальных сетей. Тогда вы сможете приглашать друзей игру, и видеть достижения других. Приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more