Закладки

Игра Дракон Вако онлайн

Игра Wako Dragon

Дракон Вако

Wako Dragon

Перед нами новая увлекательная игра Wako Dragon от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Она нас перенесет в древний волшебный мир, где живут различные сказочные существа. Одним из них является дракончик Вако, он всегда отличался живостью и любознательностью. Однажды он отправился к далеким горам что бы посмотреть что там за горной грядой. Но вот беда, неосторожно спланировав он повредил крыло и упал в лес. Теперь ему предстоит далекий путь домой через этот дикий незнакомый лес наполненный разнообразными ловушками и враждебными существами. Нюанс в том что наш герой не может летать и ему придется проделать весь этот путь пешком. Перепрыгивайте завалы, посылайте во врагов звуковую волну, которая будет уничтожать врагов, собирайте золотистые монетки, за них вам будут начислять очки и давать различные бонусы. Благодаря им вы сможете получить различные усиления и лечение. Управление довольно простое и осуществляется с помощью клавиш "вправо, влево, вверх, вниз" на клавиатуре компьютера.
Игра Wako Dragon отличается довольно увлекательным гемплеем. Довольно-таки красочная графика вместе с прекрасной музыкой создают абсолютно уникальную атмосферу, которая погрузит вас в интересную атмосферу игры. Просто скачивайте Wako Dragon на свой мобильный телефон, планшет или компьютер и наслаждайтесь прохождением данной игры. Так же вы можете играть в онлайне в интернете. Просто заполните минимальную форму для регистрации на сайте. Это даст вам возможность приглашать своих родственников и друзей в игру Wako Dragon и устраивайте мини состязания между собой на скорость прохождения. Все ваши успехи и достижения будут видны в вашем аккаунте. Мы вам хотели бы пожелать приятной игры и хорошего времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more