Закладки

Игра Пробег улитки онлайн

Игра Snail Run

Пробег улитки

Snail Run

Перед нами новая игра Snail Run от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В ней мы погрузимся с вами в мир окружающей нас природы. Ведь в нем живут очень много уникальных и довольно интересных существ. В данной игре главным героем выступает улитка. Хоть многие и считают этих существ медлительными, но наш персонаж отличается приличной скоростью. Сегодня он пустится в путешествие по лесной поляне с целью собрать себе ягод впрок, для пропитания. Мы с вами поможем ему в этом. Наша цель бежать по травинкам и избегать разнообразных ловушек, по дороге конечно же собирайте разнообразные ягоды. Помните что с каждой пройденной локацией скорость передвижения и количество ловушек будет увеличиваться. Что бы их избегать перепрыгивайте с травинки на травинку. Управление происходит с помощью мышки поэтому очень простое.
Игра Snail Run рассчитана на людей любого возраста. В ней довольно своеобразный гемплей, что в совокупности с интересным дизайном и музыкой понравятся любому игроку и поможет скоротать время. Скачивайте игру Snail Run к себе на свой девайс и наслаждайтесь игровым процессом. Если хотите просто играйте в интернете. Рекомендуйте своим друзьям игру Snail Run

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more