Закладки

Игра Ходьба Дуф онлайн

Adobe flash плеер больше не работает. Вы можете играть в другие игры на нашем сайте.

Игра The Walking Doof

Ходьба Дуф

The Walking Doof

Перед нами новая игра The Walking Doof от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. Сюжет игры по задумке разработчиков покажет нам противостояние людей и зомби. В одном из городов Америки на секретной базе проводили эксперименты с бактериологическим оружием. Но из-за халатности кого то из персонала произошла крупная утечка новейшей разработки в этой области, которая уничтожила весь персонал станции. Но вот беда люди не просто погибли, а превратились в зомби. И теперь вся эта орава оживших мертвецов двинулась на город. Узнав об этом городская администрация сразу же начала эвакуацию жителей. Но некоторые остались, сформировав отряды самообороны, что бы дать остальным жителям время покинуть город. Вы один из таких бойцов. На вашем отрезке обороны появились зомби и теперь вам предстоит вести с ними бой. Внимательно расставляйте своих бойцов на пути следования этих монстров. Это даст вам простреливаемые участки где ваши солдаты будут их уничтожать. Так же вы можете держать связь с регулярной армией которая с вертолетов будет сбрасывать вам разнообразные предметы. Например ловушки и оружие которое может вам пригодиться. За уничтожения врага вам будут давать очки, используйте их для модернизации своего вооружения. С каждым уровнем количество атакующих монстров будет увеличиваться, поэтому будьте собраны и внимательны. Убейте всех врагов и зачистите район. Управление в игре простое и происходит с помощью мышки
Игра The Walking Doof имеет довольно увлекательный гемплей, с прекрасно прорисованной графикой и яркой музыкой. Все это создаёт атмосферу противостояния живых людей против монстров, которая не оставит равнодушным никого. Скачивайте The Walking Doof к себе на свою любимый девайс и наслаждайтесь игрой. Так же есть возможность играть прямо в интернете. Для этого просто пройдите регистрацию на сайте или же используйте для входа аккаунт из социальной сети. Если вы это сделаете то все ваши достижения будут видны в вашем профиле. И если вы хорошо играете то сможете войти в топ десяти лучших игроков игры The Walking Doof.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more