Закладки

Игра Не сталкивайтесь с шипами онлайн

Игра Don't Collide With Spikes

Не сталкивайтесь с шипами

Don't Collide With Spikes

Перед нами новая игра Dont Collide With Spikes от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней мы спустимся с вами в морские глубины и познакомимся с довольно забавной рыбкой по имени Том. Наш герой живет в большой и дружной стайке рыб и занимается поиском пропитания. Однажды он забрался в далекую бухту и нашел там грот полный интересных желтеньких водорослей которые оказались довольно питательны. Теперь ему предстоит пройтись по всем локациям и собрать их. Мы с вами поможем ему в этом. Наша задача провести нашего героя через все опасные ловушки и собрать желтенькие предметы.
Помните что как только наш персонаж прикоснется к любым шипам и стенам он моментально погибнет. Так что будьте предельно собраны и внимательны. Управление персонажем происходит с помощью мышки и довольно сложно, для этого нужно иметь определенную сноровку. При начислении очков учитывается не только количество собранных предметов, но и время затраченное на прохождение уровня. Дерзайте и у вас все получится.
Игра Dont Collide With Spikes рассчитана на игроков любого возраста и имеет довольно интересный сюжет. Яркая графика и музыка создадут непередаваемую атмосферу которая не оставит вас равнодушным и поможет скоротать время за этой увлекательной игрой. Скачивайте Dont Collide With Spikes к себе на планшет, компьютер или телефон и наслаждайтесь игрой. Если не хотите этого делать то просто играйте в интернете. Для этого вам придется пройти минимальную регистрацию, но зато вы сможете соревноваться с другими игроками и ваши достижения в игре Dont Collide With Spikes смогут увидеть другие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more