Закладки

Игра Стальной замок онлайн

Игра Steel Castle

Стальной замок

Steel Castle

Перед нами новая игра Steel Castle от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. Сегодня мы с вами погрузимся в древний мир где борьба за власть и ресурсы важнейшая цель всех правителей. По задумке сценаристов игры нам предстоит вести оборону от армии врагов и попытаться захватить их замок. Так с каждым уровнем наши земли будут разрастаться. Итак, вы великий полководец своего народа и вам предстоит вести эту войну. Добывайте ресурсы, стройте оборонительные сооружения, нанимайте новых солдат и ведите непримиримую войну с врагами. Их армия вторглась к вам и если вы все будете верно делать, то впоследствии вы сами будете осаждать их замок. Золото полученное в ходе компании пускайте на изучение новых зданий и модернизацию вооружения. Проявите свой талант стратега и управляющего и выиграйте эту войну. Управление довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Steel Castle рассчитана в основном на мальчиков, ведь только им интересны войны. Она призвана развивать в вас ваш интеллект и логическое мышление. Красивая графика и прекрасное звуковое сопровождения погрузят ваз в атмосферу которая не оставит вас равнодушным. Быстрее устанавливайте игру Steel Castle на свой сенсорный телефон, компьютер или планшет и насладитесь игровым процессом. Если не хотите этого делать, то играйте просто в онлайне в интернете. У такого вида игры тоже есть плюсы. Вы сможете зарегистрироваться и пригласить играть в Steel Castle своих друзей или других игроков. Ведь что может быть лучше чем сражение с живым игроком, а не компьютером. Все ваши успехи после таких войн будут видны в вашем профиле игрока. Приятной игры и увлекательного времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more