Закладки

Игра Роботы могут проскочить онлайн

Игра Robots Can't Jump

Роботы могут проскочить

Robots Can't Jump

Перед нами новая игра Robots Can Jump от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. Сегодня мы с вами космические десантники. В составе одной из экспедиций которая изучает далекие галактики мы прибыли к одной из планет. Судя по всему она имеет пригодна для проживания и вас отправили основать форпост для высадки ученых. Построив все сооружения нужные для этого вы столкнулись с огромной проблемой. Неожиданно вас атаковали роботы неземного происхождения и теперь вам придется вести оборону своего лагеря. На вас будут нападать отряды врагов и вам предстоит их уничтожать, для этого у вас есть оружие и определенные навыки. Что бы сразу не попасть им в руки используйте навык строительства и ставьте металлические тумбы которые поднимут вас над ними и дадут возможность стрельбы с возвышенности. Так же вы можете изготавливать и выкидывать шипастые шары, которые станут определенным препятствием на их пути и смогут задержать их на некоторое время. Все что от вас требуется это проявить толику стратегического мышления и уничтожать все орды врагов. В процессе прохождения каждого уровня у вас будет возможность усовершенствовать ваши оборонительные и наступательные возможности, что при правильном их использовании даст вам сто процентную победу. Управление простое и происходит с помощью мышки.
Игра Robots Can Jump имеет очень интересный гемлей, просто красивую графику и конечно же прекрасное звуковое сопровождение. Это все придает свою "изюминку" в игровом процессе и настолько затянет любого игрока что он не захочет отрываться от игры. Устанавливайте Robots Can Jump на свой любимый девайс и погружайтесь в мир сражений. Если хотите просто можете играть в интернете в онлайне. Для этого нужно пройти регистрацию и все. Если вы достигнете определенных успехов в игре, это смогут увидеть все игроки в вашем профиле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more