Закладки

Игра Конфликт онлайн

Игра Ai Conflict

Конфликт

Ai Conflict

Перед нами новая игра Ai Conflict от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. Мы с вами вновь отправимся в далекие путешествия покоряя космос. В нашей галактике идет война за ресурсы, которые дают планеты пригодные к жизни. В свое время вы как командор экспедиции нашли такую планету, она оказалась пригодна для жизни, очень богата полезными ископаемыми. Там вы основали колонию поселенцев и стали разрабатывать планету. Но зная что мирное время пройдет не долго, ровно до того момента как вас обнаружат конкуренты, вам предстоит возвести линию обороны планеты. Стройте в космосе станции которые будут уничтожать врагов на подходе к планете. У вас для этого будет определенное время. Но потом орды захватчиков нападут на вас. Ваша задача сдерживать их на подходе к планете. Ведя такую войну не забывайте развивать свои технологии и совершенствовать вооружение своих баз. С каждым пройденным уровнем агрессия противника будет повышаться, и силы брошенные на ваше покорение будут увеличиваться. И только от вашей стратегии и таланта полководца будет зависеть благосостояние колонии.
Игра Ai Conflic несет в себе интересный сценарий, а в совокупности с прекрасно прорисованной графикой и наложенной музыкой погрузит вас в атмосферу космических сражений. Быстрее ставьте Ai Conflict на свой сенсорный телефон, компьютер или планшет и наслаждайтесь этими космическими баталиями. Если хотите можете просто играть в эту игру в онлайне. Для этого просто пройдите регистрацию. Это даст вам возможность рассказать о Ai Conflict своим друзьям и привлечь их в игру. Так же вы сможете отслеживать успехи других игроков, да и своими сможете похвастаться. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more