Закладки

Игра Цель цвета птиц онлайн

Игра Bird Color Target

Цель цвета птиц

Bird Color Target

Перед нами новая увлекательная игра Bird Color Target от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней мы попадем в сказочное царство где еще сохранилась магия. Представьте себе что одно из явлений природы - радуга, возникает с помощью магического артефакта. Самое ценное что в нем есть. это специальные разноцветные пластины, которые отражают свет и проходя через сложную конструкцию линз дарят нам появление радуги на земле. Поддерживает это все маленьких эльф, он является стражем артефакта и следит за его работой. Но вот беда, такое прекрасное явление не всем по нраву. И один из видов птиц решил повредить машину. Они нападают с воздуха и падают на пластины, что бы повредить их. Наш герой забил тревогу и один из добрых магов взялся за разработку волшебного барьера, но заклинание настолько сложное что нужно собрать редкие ингредиенты. Пока идет сбор предметов маг наслал заклятие на птиц, и они стали разноцветными. Теперь их можно уничтожить если словить например красную птицу на такого же цвета пластину. Теперь наш хранитель должен перемещать пластины так что бы их цвет совпадал с цветом нападающей птицы. Таким образом он будет их уничтожать. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее, поэтому нужно проявить определенную ловкость. Управление осуществляется с помощью мышки.
Игра Bird Color Target имеет довольно занимательный гемплей, что в совокупности с красивой графикой и музыкой заставит вас провести не один час за этой увлекательной игрой. Быстрее скачивайте Bird Color Target на любой из своих девайсов и наслаждайтесь игровым процессом. Если не хотите устанавливать игру, у вас есть возможность играть в нее прямо в интернете. Просто пройдите регистрацию.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more