Закладки

Игра Ловушка храма онлайн

Игра Temple Trap

Ловушка храма

Temple Trap

Перед нами новая увлекательная игра Temple Trap известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней мы с вами познакомимся с Джеком - целеустремленным молодым археологом, который занимается поиском древних артефактов и разнообразных ценностей. Согласно одному из древних манускриптов, глубоко в джунглях был спрятан древний храм в котором согласно легенде скрыты древние сокровища одного из племен индейцев, когда-то живших в этих джунглях. Наш герой собрав все что ему нужно для экспедиции отправился исследовать этот храм. Мы с вами присоединимся к нему в этом приключении. Нам предстоит исследовать это древнее строение и разгадать все его тайны. На нашем пути встретятся разнообразные ловушки, различные загадки и головоломки которые нам предстоит разгадать. Помните что именно от вас зависит жизнь нашего героя, ведь если мы где-то ошибемся, то Джек погибнет и вам придется начинать игру с самого начала. Управление в игре происходит с помощью мышки
Игра Temple Trap имеет довольно интересно закрученный сюжет, прекрасную графику и довольно милое музыкальное сопровождение. Все это в совокупности создает уникальную атмосферу игры, которая полностью погрузит вас в нее и поможет скрасить ваши часы досуга. Устанавливайте Temple Trap на свой сенсорный телефон, компьютер или планшет и погрузитесь в мир приключений и тайн. Если хотите можете просто играть в онлайне в интернете. Для этого пройдите минимальную регистрацию или войдите с помощью аккаунта из социальной сети. Это даст вам возможность пригласить в Temple Trap своих знакомых, а так же в вашем профиле будут отображены все ваши успехи. Игра призвана развивать интеллект и логическое мышление. Так что садитесь поудобнее и приятного времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more