Закладки

Игра Капля пузыря онлайн

Игра Bubble Blobs

Капля пузыря

Bubble Blobs

Перед нами новая увлекательная игра Bubble Blobs известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. Данная игра относится к категории головоломок и объединяет в себе самые лучшие наработки в серии игр рассчитанных на внимательность, развитие логического мышления и интеллекта у игроков. Итак, перед нами будет своеобразное игровое поле, на котором будут расположены разноцветные шарики. Кстати поле банально является бильярдным столом на котором в разных видах будут выставлены шары. Вы будете совершать удары с помощью кия по появляющимся шарикам с вашей стороны поля. Ваша задача совмещать шары в ряд по три или более по конкретному цвету. При этом учитывайте траекторию удара, ведь вы можете бить не только прямо, но и от бортов. Для прохождения на следующий уровень нужно набрать определенное количество очков. Но по факту вы будете получать намного больше балов. Ведь при игре будут учитываться такие факторы как - время прохождения уровня, количество ударов совершенных по шарам. Все это в совокупности даст окончательный бал. Управление в игре происходит с помощью мышки если вы играете с компьютера или вождением пальцем по экрану сенсора.
Игра Bubble Blobs отличается приятной графикой и музыкальным сопровождением. Она рассчитана на людей любого возраста и призвана развивать внимательность и логическое мышление.Так что садитесь поудобнее и погрузитесь в игровой процесс Существует две возможности как можно играть в Bubble Blobs. Это скачать приложение на любой из своих девайсов, или же играть прямо в онлайне в интернете.Второй способ даст вам возможность пригласить своих друзей в данную игру, И даже поучаствовать в соревновании на лучшего игрока в игру Bubble Blobs.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more