Закладки

Игра Энергоблок онлайн

Игра Power Block

Энергоблок

Power Block

Перед нами новая увлекательная игра Power Block известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. Данная игра относится к категории головоломок и призвана развивать у игрока внимательность, интеллект и логическое мышление. В ней разработчики постарались объединить все лучшее что было создано в играх тетрис. Итак, перед нами будет игровое поле, по которому с определенной скоростью будут падать блоки разной формы и размеров. Снизу нам будут давать рендомно предметы, которыми мы будем выстреливать вверх. Наша задача быстро просмотрев игровую область обнаружить пустую нишу куда можно вставить этот блок так, что бы он составил целостную линию. Как только контур замкнется - этот ряд пропадет и за это нам дадут определенное количество очков. Если же мы не успеем очистить таким способом игровое поле, и ряд падающих предметов коснется нижнего края то мы проиграем этот раунд. Помните что с каждым уровнем скорость падения и сложность фигур будет меняться, и нам нужно все успеть. Управление простое и происходит с помощью мышки.
Игра Power Block имеет довольно красивую графику и прекрасное музыкальное сопровождение. Устанавливайте приложение на один из своих девайсов и погружайтесь в мир головоломок. Так же следует заметить что играть в игру Power Block можно и в интернете. Это даст вам возможность привлекать к игре своих друзей, а так же участвовать в соревнованиях между игроками со всех стран мира. Так же все ваши достижения будут видны другим игрокам в вашем профиле и кто знает может вы возглавите топ десяти сильнейших игроков данной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more