Закладки

Игра Салон спа онлайн

Игра Spa Salon

Салон спа

Spa Salon

Перед нами новая увлекательная игра Spa Salon известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. Сегодня сценаристы решили преподнести огромный сюрприз для девушек, ведь эта игра предназначена именно для них. Наша главная героиня Джейн очень большая модница и очень привыкла ухаживать за собой. Очень много времени она уделяет уходу за собой и посещает множество салонов красоты и спа салонов. Как то гуляя по городу она увидела рекламу о новом заведении подобного типа и решила посетить его. Вы владелица этого заведения и теперь именно вам нужно удовлетворить все потребности столь щепетильной клиентки. Вам предстоит провести с ней все процедуры которые оказывает ваш салон, но помните что вы ведете борьбу не только за качество оказываемых услуг, но также вам нужно уложится в определенное время отведенное для данной процедуры. Если вы не сможете сделать этого, то Джейн будет очень не довольна и сделает вашему заведению такую антирекламу, что не одна модница и состоятельная девушка данного городка не придет к вам. Так что будьте предельно собраны и делайте все быстро. Управление персонажем и действиями происходит с помощью мышки.
Игра Spa Salon рассчитана на женскую категорию игроков и имеет очень красиво прорисованную графику и музыкальное сопровождение в том действиям которые прописали сценаристы. Не одна девочка не останется равнодушной играя в эту игру. Скачивайте приложение Spa Salon на свои любимые девайсы что бы иметь возможность играть в любое время. Если же вы хотите показать какая вы крутая модница, то играйте в интернете. Для этого просто пройдите регистрацию. Это даст вам возможность делится впечатлениями от игры и приглашать сыграть в Spa Salon своих подруг и друзей. Соревнуйтесь за звание лучшей владелицы салона с другими игроками.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more