Закладки

Игра Чемпионат 2016 онлайн

Игра Championship 2016

Чемпионат 2016

Championship 2016

В игре Championship 2016 мы с вами примем участие в чемпионате мира по футболу. Ведь кто из нас не мечтал выйти на поле и сыграть с великими игроками нашего времени в эту увлекательную игру. Благодаря компании которая разработала эту игру у нас появился такой шанс. Вначале чемпионата выберите команду за которую вы будете играть. После этого просмотрев турнирную таблицу ознакомитесь с командами с которыми вам придется столкнутся. Изюминка заключается в том, что вам не нужно бегать по полю. Соревнование заключается в том что вы будете пробивать штрафные удары с разных точек поля. И по результату будет видно кто же победил в матче. Внимательно рассчитывайте траекторию и силу удара по мячу, и главное забивайте. После ваших ударов , будет очередь вашего противника. И тут вам нужно правильно рассчитать прыжок вратаря. Ведь если вы сделаете это рано то вам забьют гол. Проигранный матч означает то, что вы вылетите из состязания. Так же учитывайте команды против которых вы играете, ведь все они славятся своими коронными ударами и финтами. Управление в игре происходит с помощью мышки.
Игра Championship 2016 рассчитана в основном на мальчиков и написана на новой платформе HTML5 что дает вам возможность играть не только на стационарных компьютерах и ноутбуках, но и на современных сенсорных устройствах. Играть вы можете как скачав и установив приложение к себе на девайс так и прямо в интернете. Последний вариант даст вам возможность состязаться с игроками из других стран. Это добавит вам еще большего интереса к игре Championship 2016

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more