Закладки

Игра Беглый воробей онлайн

Игра Fugitive Sparrow

Беглый воробей

Fugitive Sparrow

В игре Fugitive Sparrow от ведущей компании Softgames, которая производит сенсорные игры мы встретимся с вами с довольно милым воробьем Пином. Он очень любил небо и полеты в нем. Жил припеваючи и не тужил летая и суя свой клюв везде где можно. Но однажды злобные хулиганы выстрелив в него из рогатки повредили крыло. И что самое плохое они смогли поймать его и кинуть в своего рода ловушку. Теперь нашему маленькому герою нужно выбраться из нее. Это можно осуществить довольно оригинальным способом. Ведь летать он не может. Сверху на Пина будут падать ящики ему нужно уворачиваться от них, и как только они будут выстраиваться в своего рода башню, взбираться по ним на верх. Если же на нашего героя упадет хоть один то он погибнет. Внимательно следите за тем что бы не попасть под удар и собирайте конфетки. Сладости будут давать вам запас жизненных сил и различные бонусы, которые помогут выжить нашему герою. Управление происходит с помощью клавиш с клавиатуры. В нем нет ничего сложного и в начале игры у вас будет ознакомительный фрагмент, в котором вам пояснят как это делается. С каждым новым уровнем сложность будет повышаться и вам придется изрядно побегать что бы выжить и проложить себе путь к свободе.
Игра Fugitive Sparrow разработана с использование технологий HTML5 и позволяет вам играть на всех современных устройствах, в том числе и на сенсорных. Просто скачайте приложение к себе на телефон и погрузитесь в удивительный мир наполненный приключениями нашего милого воробушка. Красивая графика и прекрасное музыкальное сопровождение поможет вам увлекательно скоротать время за игрой Fugitive Sparrow и просто морально отдохнуть. При желании можете просто играть в интернете.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more