Закладки

Игра Прыгающие овечки: Мультиплеер онлайн

Игра Flappy Sheep Multiplayer

Прыгающие овечки: Мультиплеер

Flappy Sheep Multiplayer

Перед нами увлекательная игра Flappy Sheep Multiplayer в которой мы с вами познакомимся с такими милыми животными как овечки. Они веселые и беззаботные и очень любят разные вкусные вещи. Как то злобные лисицы украли у них все запасы еды и спрятали в лесу в одной из своих деревень. Поселение было окружено разнообразными ловушками, через которые очень сложно пробраться. Овцы выделили из своей компании самого умного и бесстрашного и отправили вперед. Наш герой должен преодолеть все препятствия и дойдя до конца отключить эту своеобразную полосу препятствий. Мы с вами поможем ему в этом. Внимательно изучайте маршрут движения и с помощью клавиш с клавиатуры компьютера или же мышки управляйте движениями нашего героя. Помните что с каждым уровнем количество да и качество расставленных ловушек будет увеличиваться и вам придется проявить чудеса ловкости что бы пройти их.
Игра Flappy Sheep Multiplayer разработана компанией Softgames на основе платформы HTML5. Это дает возможность играть в нее не только на компьютерах и ноутбуках, но и на огромном количестве разнообразных сенсорных устройств. Так же игра Flappy Sheep Multiplayer имеет интересный гемплей, красивую графику и прекрасное музыкальное сопровождение. Смело устанавливайте ее на свое любимое устройство и наслаждайтесь игрой. Если хотите можете играть просто прямо в интернете. Для этого вам не нужно регистрироваться, просто откройте игру Flappy Sheep Multiplayer в своем браузере и приступайте. Приятной вам игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more